FLCC annonce tous les étudiants qui ont rejoint Phi Theta Kappa

Le chapitre Finger Lakes Community College de Phi Theta Kappa, la société d'honneur pour les collèges de deux ans, a intronisé 185 membres pour l'année universitaire 2020-21.



Phi Theta Kappa promeut l'érudition, le leadership, le service et la fraternité. Le chapitre du FLCC, Alpha Epsilon Chi, a été créé en 1981 et offre des opportunités de leadership, de service et de bourses aux membres. L'adhésion nécessite l'achèvement de 15 heures de cours de diplôme d'associé et une moyenne cumulative de 3,0. Les membres de Phi Theta Kappa servent également d'ambassadeurs sur le campus.






Les nouveaux membres sont répertoriés ci-dessous par comté et par ville :

ALLÉGANIE
Wellsville : Morgan Barber



BROME
Endwell : Temple Joseph

CAYUGA
Cayuta : Samantha Dudgeon

COLOMBIE
Hudson : Walter Hill



HOLLANDAIS
Balise : Andrew Singh

ERIE
Cheektowaga : Angela Ballard

GENESE
Byron : Rose Hubbard

LIVINGTON
Avon : Jennifer Clark, Grace Clements

Geneseo : John Christie

quand vais-je recevoir mon prochain contrôle de relance

Pruche : Danielle Meek

Lima : Mariah McGuire, Ezekiel Sonoga

Livonie : Emily Keefer

Eau de source : Samantha Gossage

MONROE
Rochester Est : Laura Forero

Fairport : Kaitlyn Hoitt, Joy-Chi Laneri, Lydia McNally

Grèce : Timothy Obilisundar-Delaney

Hilton : Ryan Beutel, John Pfeffer

Chutes Honeoye : Caroline Chudnick, Chester Doskos, Leah Herring

Mendon : William Allen

Pittsford : Nicole Goodnough

Rochester : Delia Hanley, Tyler Koster, Tanisha Mason, Grant Rodriguez, Julianna Skill, Alejandra Washington

Webster : Leah Shammah, Webster Dalton Talbot

ARRONDISSEMENTS DE LA VILLE DE NEW YORK
Astoria : Matthew Burges

Bayside Hills : Catherine Rivers

Bronx : Olga Grajeda-Giske, Lisa Lawrence

Brooklyn : Zakaria Gassab, Natalie Saint-Cloud, Jessica Sokolovsky

New York : Geoffrey Awinyo, Elyse Robinson

Village de la Reine : Ahaila Mohabir

Parc Ozone Sud : Rayad Hardial

Staten Island : Otto Cocozello

combien de kratom pour aider à dormir

ONONDAGA
Argile : Leslie Strobeck

Jordanie : John Pritchard

Syracuse : Benjamin Lanning, Amber Orr

ONTARIO
Bloomfield : Austin Bonbrake, Riley Gardner, Alycerose Griffiths

Canandaigua : Ashlyn Badger, Shelby Brennessel, Inez Burkard, Jessica Butler, Kelly Callon, Ashley Durkee, Olivia Fiero, Sophia Garlock, Aimee Hawkins, Derek Laflam, Heather Lindquist, Hannah Lochner, Lydia Miller, Carter Moore, Aaron Pierce, Mitchell Steedman, Francesca Tiermini, Jenna Wallace, Jaida White, Emma Whitehead, David Zabliski, Patrick Zufelt

Clifton Springs : Octavio Mateo

Farmington : Chloe Bliss, Gabrielle Constantino, Bianca Laudise, Kasey Lawrence, Linda Mesick

Genève : Aaliyah Beverly, Ariyanah Beverly, Giavanna Crawford, Melissa Gradwick

Susanna Howard, Lindsey Johnston, Aneesah Lattimore, Thomas Lloyd-Jones, Augustine Long, Rosa Long, Mary Mazzarese, Alejandro Rudas

Salle : Jason Mosher, Kaitlin Smith

Chérie : Samantha Colf

Manchester : Caitlin Hale, Kenneth Schrom, Stacey Swanger, Caitlin Unger

Naples : Jake Cratsley, Mary Kathyrn Riesenberger

Phelps : Hannah Galloway, Nathan Mahoney

Shortsville : Gavin Davis

Stanley : Allison Harford, Katrina Meyer

Victor : Corey Baiera, Alyssa Baird, Adam Cary, Samantha Catholdi, Gabrielle Landry, Alfonso Montes, Bonnie Pestle, Liam Richards, Katrina VanOrman

ORANGE
Monroe : Esther Taub

Painesville : Matthew Schunk

OSWEGO
Cleveland : Patricia Geldof

Kratom de Bornéo vert contre maeng da

PUTNAM
Carmel : Gail Vilchez-Mahi

SENECA
Lodi : Marie Cabot

Ovide : Jamie Bruning, Jamie Vazquez

Chutes Seneca : Taylor Brignall, Mariah Dunham, Angel Gonzalez, Kristen Poole, Victor Tumbiolo

Waterloo : Kendall Cornwell, Exzavier Mattei

STEUBEN
Campbell : Nathaniel Carlin

Plattsburgh : Jaclyn Bennett

Savone : Kalyska Payne

SUFFOLK
Brentwood : Maria Arocho

TIOGA
Spencer : Marisa Alton

TOMPKINS
Lansing : Kaitlin Aasen

WAYNE
Lyon : Janaye Austin, Jacob Stearns

Macédoine : Nigel Butler, Shannon Kirbis, Elisabeth McKee, Zackary Morrison, Kaitlyn Nichols, Nicklaus Sapienza

Marion : Alycialee Divelbliss, Jessica Mander, Alejandra Vargas

Newark : Cora Barbera, Phoebe Bates, Jacob Boughton, Samantha Compton, Madison Dillon, Kaylee Dunn, Allison Hines, Mercedes Logins, Hoalai Luong, Susanna Maclaren, Cynthea Valcore

Ontario : Sarina Barber, Treavor Barnhart, Jacob Kachmaryk

journée café gratuite chez Dunkin Donut

Palmyre : Carla Charland, Kim Dey, Elizabeth Hannig, McKenzie Heusler, Maureen McClelland, Morgan Pieters, Elizabeth Wagner

Walworth : Léa Terry

Williamson : Cody Beland, Olivia Masker, Jordan Williams

WYOMING
Strykersville : Paige Shoemaker

Yachts
Parc Keuka : Morgan Kingsley-Hunt, Philip Simmons

Middlesex : Megan Walker

Penn Yan : Jessica Cintron, Natalie Dawley, Alexandra Hudson, Robert Phillips, Brendan Pinckney, Lindsey Vankeuren

Rushville : Gabrielle Doran, Samuel George


Recevez chaque matin les derniers titres dans votre boîte de réception ? Inscrivez-vous à notre édition du matin pour commencer votre journée.
Recommandé